Главная 3Com GBIC

Модуль 3CGBIC91
3CGBIC91
3CGBIC91
Цена модуля 3CGBIC91:
в рублях 8850 руб.
в долларах 150.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 2 шт.

Технические характеристики модуля 3CGBIC91
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика