Главная 3Com GBIC

Модуль 3CGBIC92
3CGBIC92
3CGBIC92
Цена модуля 3CGBIC92:
в рублях 15930 руб.
в долларах 270.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 2 шт.

Технические характеристики модуля 3CGBIC92
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) and Multi-mode Fiber (MMF)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика