Главная 3Com GBIC

Модуль 3CGBIC97
3CGBIC97
3CGBIC97
Цена модуля 3CGBIC97:
в рублях 47200 руб.
в долларах 800.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля 3CGBIC97
1000BASE-LH (ZX), Long-haul, 70km GBIC, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика