Главная 3Com SFP

Модуль 3CSFP81
3CSFP81

Цена модуля 3CSFP81:
в рублях 7080 руб.
в долларах 120.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 2 шт.

Технические характеристики модуля 3CSFP81
100BASE-FX, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF) only, 100Mb data rate, up to 2 km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика