Главная 3Com SFP

Модуль 3CSFP82
3CSFP82

Цена модуля 3CSFP82:
в рублях 14160 руб.
в долларах 240.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля 3CSFP82
100BASE-LX10, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100Mb data rate, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика