Главная 3Com SFP

Модуль 3CSFP92
3CSFP92

Цена модуля 3CSFP92:
в рублях 10620 руб.
в долларах 180.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 6 шт.

Технические характеристики модуля 3CSFP92
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика