Главная 3Com SFP

Модуль 3CSFP97
3CSFP97

Цена модуля 3CSFP97:
в рублях 28320 руб.
в долларах 480.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 2 шт.

Технические характеристики модуля 3CSFP97
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 70km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика