Главная 3Com SFP-Plus

Модуль 0231A0A6
0231A0A6
0231A0A6
Цена модуля 0231A0A6:
в рублях 24780 руб.
в долларах 420.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля 0231A0A6
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика