Главная Alcatel SFP

Модуль 300912557
300912557

Цена модуля 300912557:
в рублях 29500 руб.
в долларах 500.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля 300912557
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Laser Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика