Главная Alcatel SFP

Модуль 300912979
300912979

Цена модуля 300912979:
в рублях 59000 руб.
в долларах 1,000.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля 300912979
1000BASE-LX, Single-mode Fiber, 1.25 Gb/s Data Rate, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable SFP Optic, up to 10km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика