Главная Alcatel SFP

Модуль MINIGBIC-LX
MINIGBIC-LX

Цена модуля MINIGBIC-LX:
в рублях 31860 руб.
в долларах 540.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 6 шт.

Технические характеристики модуля MINIGBIC-LX
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC connector, up to 10km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика