Главная Alcatel SFP

Модуль MINIGBIC-SX
MINIGBIC-SX

Цена модуля MINIGBIC-SX:
в рублях 22420 руб.
в долларах 380.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 10 шт.

Технические характеристики модуля MINIGBIC-SX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), LC connector, up to 550 meter reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика