Главная Alcatel SFP

Модуль OC-5000-1111
OC-5000-1111

Цена модуля OC-5000-1111:
в рублях 47200 руб.
в долларах 800.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля OC-5000-1111
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика