Главная Alcatel XENPAK

Модуль OM-10GNI-LR
OM-10GNI-LR
OM-10GNI-LR
Цена модуля OM-10GNI-LR:
в рублях 295000 руб.
в долларах 5,000.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики OM-10GNI-LR
10GBASE-LR, XENPAK Module, SC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика