Главная Alcatel XENPAK

Модуль OM-10GNI-SR
OM-10GNI-SR
OM-10GNI-SR
Цена модуля OM-10GNI-SR:
в рублях 265500 руб.
в долларах 4,500.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля OM-10GNI-SR
10GBASE-SR, XENPAK Module, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика