Главная Alcatel XFP

Модуль 3HE00564AA
3HE00564AA
3HE00564AA
Цена модуля 3HE00564AA:
в рублях 236000 руб.
в долларах 4,000.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля 3HE00564AA
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика