Главная Alcatel XFP

Модуль 3HE00566AA
3HE00566AA
3HE00566AA
Цена модуля 3HE00566AA:
в рублях 200600 руб.
в долларах 3,400.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля 3HE00566AA
10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Pluggable XFP Optic, LC Connector, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика