Главная Avago GBIC

Модуль AFCT-5611Z
AFCT-5611Z
AFCT-5611Z
Цена модуля AFCT-5611Z:
в рублях 35400 руб.
в долларах 600.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля AFCT-5611Z
1000BASE-LX, 1.25 GBd Data Rate, 1310nm Laser, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF) and Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика