Главная Avago GBIC

Модуль HFBR 5601

HFBR 5601
Цена модуля HFBR 5601:
в рублях 20650 руб.
в долларах 350.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля HFBR 5601
1000BASE-SX, 850nm Laser, Multi-mode Fiber, up to 550 meter reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика