Главная Avago GBIC

Модуль HFCT-5611U
HFCT-5611U
HFCT-5611U
Цена модуля HFCT-5611U:
в рублях 70800 руб.
в долларах 1,200.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля HFCT-5611U
1000BASE-ZX, Single-mode Fiber (SMF), up to 80 km reach, 1550nm Laser, 1.25 Gb/s Data Rate
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика