Главная Avago SFP

Модуль AFBR-5701LZ
AFBR-5701LZ

Цена модуля AFBR-5701LZ:
в рублях 10620 руб.
в долларах 180.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 4 шт.

Технические характеристики модуля AFBR-5701LZ
1000BASE-SX, 850nm Laser Transmitter, Multi-mode Fiber (MMF), Pluggable SFP Optic, LC Connector, up to 550 meter reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика