Главная Avago SFP-Plus

Модуль AFBR-703ASDZ
AFBR-703ASDZ
AFBR-703ASDZ
Цена модуля AFBR-703ASDZ:
в рублях 70800 руб.
в долларах 1,200.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля AFBR-703ASDZ
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика