Главная Avago SFP-Plus

Модуль AFCT-701SDDZ
AFCT-701SDDZ
AFCT-701SDDZ
Цена модуля AFCT-701SDDZ:
в рублях 88500 руб.
в долларах 1,500.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля AFCT-701SDDZ
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Duplex Connector, up to 10km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика