GBIC
GBIC GBIC (gbic) — стандарт для передатчиков, используемый совместно с Gigabit Ethernet и волоконно-оптическими кабелями. Название является акронимом "GigaBit Interface Converter", что означает "преобразователь гигабитного интерфейса" >>>


<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   68   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
GBIC
Alcatel
GBIC-LH-70
GBIC-LH-70
1000BASE-LH (ZX), GBIC Module, up to 70 km reach, 1550 nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 106200 р.
(1800 $)
GBIC-SX
GBIC-SX
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach 30680 р.
(520 $)
GBIC-LX
GBIC-LX
1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), SC connector, up to 10km reach 41300 р.
(700 $)
OAW-GBIC-LX
OAW-GBIC-LX
1000BASE-LX, 1310nm Laser Wavelength, Pluggable GBIC Optic, up to 10km reach 47200 р.
(800 $)
OAW-GBIC-SX
OAW-GBIC-SX
1000BASE-SX, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Laser Wavelength, Pluggable GBIC Optic, up to 550 meter reach 35400 р.
(600 $)
OAW-GBIC-T
OAW-GBIC-T
1000BASE-T, up to 100 meter reach, Copper, RJ45 Connector, Pluggable GBIC Module 29500 р.
(500 $)
Allied Telesis
AT-G8BD-13
AT-G8BD-13
1000BASE-LX, GBIC Module, up to 40km reach, 1310nm TX Wavelength, 1490 RX Wavelength 47200 р.
(800 $)
AT-G8BD-14
AT-G8BD-14
1000BASE-LX, GBIC Module, up to 40km reach, 1490 TX Wavelength, 1310nm RX Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 47200 р.
(800 $)
AT-G8LX10
AT-G8LX10
1000BASE-LX, GBIC Module, up to 10km reach, 1310nm Transmitter Wavelength 23600 р.
(400 $)
AT-G8LX25
AT-G8LX25
1000BASE-LX, GBIC Module, up to 25km reach, 1310nm Transmitter Wavelength 35400 р.
(600 $)
<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   68   след >>показать все

Яндекс.Метрика