GBIC
GBIC GBIC (gbic) — стандарт для передатчиков, используемый совместно с Gigabit Ethernet и волоконно-оптическими кабелями. Название является акронимом "GigaBit Interface Converter", что означает "преобразователь гигабитного интерфейса" >>>


<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   68   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
GBIC
Allied Telesis
AT-G8LX40
AT-G8LX40
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up t0 40km reach 70800 р.
(1200 $)
AT-G8LX70
AT-G8LX70
1000BASE-ZX, GBIC Module, up to 70km reach, 1550nm Transmitter Wavelength 88500 р.
(1500 $)
AT-G8SX-01
AT-G8SX-01
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, up to 500 meter reach 10620 р.
(180 $)
AT-G8T
AT-G8T
1000BASE-T, up to 100 meter reach, Copper, RJ45 Connector, GBIC Module 8850 р.
(150 $)
AT-G8ZX70/1310
AT-G8ZX70/1310
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1310nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 177000 р.
(3000 $)
AT-G8ZX70/1330
AT-G8ZX70/1330
1000BASE-CWDM, GBIC, 1330nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 177000 р.
(3000 $)
AT-G8ZX70/1350
AT-G8ZX70/1350
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1350nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 177000 р.
(3000 $)
AT-G8ZX70/1370
AT-G8ZX70/1370
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1370nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 177000 р.
(3000 $)
AT-G8ZX70/1390
AT-G8ZX70/1390
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1390nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 177000 р.
(3000 $)
AT-G8ZX70/1410
AT-G8ZX70/1410
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1410nm Wavelength, 70Km reach, SC Connector 177000 р.
(3000 $)
<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   68   след >>показать все

Яндекс.Метрика