GBIC
GBIC GBIC (gbic) — стандарт для передатчиков, используемый совместно с Gigabit Ethernet и волоконно-оптическими кабелями. Название является акронимом "GigaBit Interface Converter", что означает "преобразователь гигабитного интерфейса" >>>


<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   68   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
GBIC
Avaya
108659228
108659228
1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 29500 р.
(500 $)
108659210
108659210
1000BASE-LX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 41300 р.
(700 $)
700013121
700013121
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF) 29500 р.
(500 $)
700013139
700013139
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach 41300 р.
(700 $)
700013147
700013147
1000BASE-ZX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 118000 р.
(2000 $)
M8001-1000SX
M8001-1000SX
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 23600 р.
(400 $)
M8001-1000LX
M8001-1000LX
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode and Single-mode Fiber (MMF/SMF), up to 550 on MMF and up to 10km on SMF 47200 р.
(800 $)
M8001-10000ELX
M8001-10000ELX
1000BASE-LX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 70km reach, Single-mode Fiber (SMF) 106200 р.
(1800 $)
Brocade
XBR-000025
XBR-000025
1000BASE-SX, GBIC Module, Shortwave, Dual SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach 29500 р.
(500 $)
XBR-000011
XBR-000011
1000BASE-LX, GBIC Module, Longwave, Dual SC Connector, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach 41300 р.
(700 $)
<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   68   след >>показать все

Яндекс.Метрика