XFP
XFP XFP (10-гигабитный Small Form Factor Pluggable) — это протоколо-независимый оптический трансивер горячей замены, обычно работающий на длинах волны 850 нм, 1310 нм или 1550 нм на скорости 10 гигабит секунду в стандартах SONET/SDH, Fibre Channel, gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet и другие применения, включая каналы WDM >>>

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   46   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
XFP
Alcatel
XFP-10GE-ER40
XFP-10GE-ER40
10GBASE-ER, Pluggable XFP Optic, 1550nm wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up tp 40km reach 590000 р.
(10000 $)
XFP-10G-ER40
XFP-10G-ER40
10GBASE-ER, Pluggable XFP Optic, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up tp 40km reach 590000 р.
(10000 $)
XFP-10GE-SR
XFP-10GE-SR
10GBASE-SR, 850nm Wavelength, 10 Gigabit Ethernet, Multi-mode Fiber (MMF), XFP Module 165200 р.
(2800 $)
XFP-10G-LR
XFP-10G-LR
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach 200600 р.
(3400 $)
XFP-10G-SR
XFP-10G-SR
10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Data Rate, Pluggable XFP Optic, up to 300 meter reach 295000 р.
(5000 $)
XFP-10G-ZR80
XFP-10G-ZR80
10GBASE-ZR, 1550nm Wavelength, XFP Module, up to 80km reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 708000 р.
(12000 $)
XFP-LR
XFP-LR
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach 295000 р.
(5000 $)
XFP-10GE-LR
XFP-10GE-LR
10GBASE-LR, XFP Module, Single-mode Fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach 206500 р.
(3500 $)
XFP-10G-ER
XFP-10G-ER
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 413000 р.
(7000 $)
Allied Telesis
AT-XPER40
AT-XPER40
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode fiber (SMF), up to 40km reach 206500 р.
(3500 $)
<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   46   след >>показать все

Яндекс.Метрика