XFP
XFP XFP (10-гигабитный Small Form Factor Pluggable) — это протоколо-независимый оптический трансивер горячей замены, обычно работающий на длинах волны 850 нм, 1310 нм или 1550 нм на скорости 10 гигабит секунду в стандартах SONET/SDH, Fibre Channel, gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet и другие применения, включая каналы WDM >>>

<< пред   1   ...  41   42   43   44   45   46    |  показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
XFP
Optimod
XP-MR-08-CDFA
XFP 10Gb/s 80km C LC Y 59000 р.
(1000 $)
XP-XE-01-CDFB
XFP 10Gb/s 10km C LC DFB Y 59000 р.
(1000 $)
XP-XE-04-CDFA
XFP 10Gb/s 40km C LC Y 59000 р.
(1000 $)
XP-XE-SR-CDFA
XFP 10Gb/s 550m or less C LC VCSEL Y 59000 р.
(1000 $)
XPD-MR-04-xxCDFA
XFP 10Gb/s 40km C LC DWDM Y 59000 р.
(1000 $)
XPD-MR-08-xxCDFA
XFP 10Gb/s 80km C LC DWDM Y 59000 р.
(1000 $)
BTI-10GLR-XFP
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 59000 р.
(1000 $)
BTI-10GSR-XFP
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach 59000 р.
(1000 $)
<< пред   1   ...  41   42   43   44   45   46    |  показать все

Яндекс.Метрика