SFP
SFP SFP (англ. Small Form-factor Pluggable) — промышленный стандарт для компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных и в телекоммуникациях. Трансиверы SFP Используются для присоединения платы сетевого устройства к оптоволокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля >>>

1   2   3   4   5   6   7    ...   241   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
SFP
3Com
3CSFP91
3CSFP91
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF) 7080 р.
(120 $)
3CSFP92
3CSFP92
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 10620 р.
(180 $)
3CSFP93
3CSFP93
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ-45 Connector, Copper, up to 100 meter reach 8850 р.
(150 $)
3CSFP97
3CSFP97
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 70km reach 28320 р.
(480 $)
3CSFP81
3CSFP81
100BASE-FX, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF) only, 100Mb data rate, up to 2 km reach 7080 р.
(120 $)
3CSFP82
3CSFP82
100BASE-LX10, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100Mb data rate, 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach 14160 р.
(240 $)
3CSFP85
3CSFP85
100BASE-BX10-D, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 100 Mb data rate, up to 15km reach 18290 р.
(310 $)
3CSFP86
3CSFP86
100BASE-BX10-U, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100 Mb Data Rate, up to 15km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, 1550nm Receiver Wavelength 17700 р.
(300 $)
3CSFP9-81
3CSFP9-81
100BASE-FX, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 100 Mb data rate, up to 2 km reach 17700 р.
(300 $)
3CSFP9-82
3CSFP9-82
100BASE-LX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 100 Mb data rate, up to 10 km reach 20650 р.
(350 $)
1   2   3   4   5   6   7    ...   241   след >>показать все

Яндекс.Метрика