Главная Cisco Cisco Cisco Systems, Inc. - американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems >>>

SFP (274)
SFP-Plus (4)
GBIC (109)
XENPAK (37)
XFP (88)
X2 (42)
Модули (14)

1   2   3   4   5   6   7    ...   57   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
SFP
GLC-T
GLC-T
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), for Category 5 Copper Wire, up to 100 meter reach 9145 р.
(155 $)
GLC-SX-MM
GLC-SX-MM
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), 850nm wavelength, up to 550 meter reach 9440 р.
(160 $)
GLC-SX-MMD
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM 9735 р.
(165 $)
GLC-LH-SM
GLC-LH-SM
1000BASE-LX/LH, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 19765 р.
(335 $)
GLC-LH-SMD
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 19765 р.
(335 $)
GLC-EX-SM
GE SFP, LC Connector, EX transceiver 38350 р.
(650 $)
GLC-ZX-SM
GLC-ZX-SM
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Transceiver Module for SMF, 1550nm wavelength, up to 70km reach (up to 100km is possible) 52510 р.
(890 $)
GLC-BX-D
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1550nm TX/1310nm RX wavelength 22420 р.
(380 $)
GLC-BX-U
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1550nm RX wavelength, up to 10km reach 22892 р.
(388 $)
GLC-GE-100FX
GLC-GE-100FX
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 2Km reach over Multi-mode Fiber (MMF) 5900 р.
(100 $)
1   2   3   4   5   6   7    ...   57   след >>показать все

Яндекс.Метрика