Главная Cisco Cisco Cisco Systems, Inc. - американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems >>>

SFP (274)
SFP-Plus (4)
GBIC (109)
XENPAK (37)
XFP (88)
X2 (42)
Модули (14)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   57   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
SFP
GLC-EX-SMD
GLC-EX-SMD
1000BASE-EX (LX), Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach, Extended Operating Temperature Range 38350 р.
(650 $)
SFP-FCGE-S
SFP-FCGE-S
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850 nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 550 meter reach 10325 р.
(175 $)
GLC-FE-100FX
GLC-FE-100FX
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 2Km reach over Multi-mode Fiber (MMF) 6195 р.
(105 $)
GLC-FE-100LX
GLC-FE-100LX
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm wavelength, up to 10Km over Single-mode Fiber (SMF) 7080 р.
(120 $)
GLC-FE-100BX-D
100BASE-BX10-D, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm TX3 /1310 nm RX4 wavelength, 10Km over single-strand SMF 6490 р.
(110 $)
GLC-FE-100BX-U
100BASE-BX10-U SFP for 100Mb ports, 1310 nm TX/1550 nm RX wavelength, 10Km over single-strand SMF 6785 р.
(115 $)
CWDM-SFP-1470
CWDM-SFP-1470
1000BASE-CWDM, 1470nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel 170923 р.
(2897 $)
CWDM-SFP-1490
CWDM-SFP-1490
1000BASE-CWDM, 1490nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel 170923 р.
(2897 $)
CWDM-SFP-1510
CWDM-SFP-1510
1000BASE-CWDM, 1510nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel 170923 р.
(2897 $)
CWDM-SFP-1530
CWDM-SFP-1530
1000BASE-CWDM, 1530nm Wavelength, SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel 170923 р.
(2897 $)
<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8    ...   57   след >>показать все

Яндекс.Метрика