Главная Cisco Cisco Cisco Systems, Inc. - американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems >>>

SFP (274)
SFP-Plus (4)
GBIC (109)
XENPAK (37)
XFP (88)
X2 (42)
Модули (14)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   57   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
SFP
CWDM-SFP-1550
CWDM-SFP-1550
1000BASE-CWDM, 1550nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel 170923 р.
(2897 $)
CWDM-SFP-1570
CWDM-SFP-1570
1000BASE-CWDM, 1570nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel 170923 р.
(2897 $)
CWDM-SFP-1590
CWDM-SFP-1590
1000BASE-CWDM, 1590nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel 170923 р.
(2897 $)
CWDM-SFP-1610
CWDM-SFP-1610
1000BASE-CWDM, 1610nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel 170923 р.
(2897 $)
SFP-FCGE-L
SFP-FCGE-L
1000BASE-LX/LH, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach 22715 р.
(385 $)
SFP-GE-S
SFP-GE-S
1000BASE-SX, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP) 8555 р.
(145 $)
SFP-GE-L
SFP-GE-L
1000BASE-LX/LH, 1310nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach 20650 р.
(350 $)
SFP-GE-Z
SFP-GE-Z
1000BASE-ZX, 1550 nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF) 41300 р.
(700 $)
SFP-OC3-MM
SFP-OC3-MM
OC-3/STM-1, Pluggable Short-reach (2 km), 1310-nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC connector, Small Form-factor Pluggable (SFP) 22243 р.
(377 $)
SFP-OC3-SR
SFP-OC3-SR
OC-3/STM-1, Pluggable Short-reach (2 km), 1310-nm Transmitter Wavelength, LC connector, Multi-mode Fiber (MMF) 22243 р.
(377 $)
<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9    ...   57   след >>показать все

Яндекс.Метрика