Главная Cisco Cisco Cisco Systems, Inc. - американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems >>>

SFP (274)
SFP-Plus (4)
GBIC (109)
XENPAK (37)
XFP (88)
X2 (42)
Модули (14)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   57   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
SFP
SFP-OC3-IR1
SFP-OC3-IR1
OC-3/STM-1, Pluggable Intermediate-reach (15 km), 1310-nm wavelength, LC connector 27376 р.
(464 $)
SFP-OC3-LR1
SFP-OC3-LR1
OC-3/STM-1, Pluggable long-reach (40 km) transceiver module, 1310-nm Transmitter Wavelength, LC connector 37642 р.
(638 $)
SFP-OC3-LR2
SFP-OC3-LR2
OC-3/STM-1 pluggable long-reach (80 km), 1550-nm wavelength, LC connector 42775 р.
(725 $)
SFP-OC12-MM
SFP-OC12-MM
OC-12/STM-4 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 51330 р.
(870 $)
SFP-OC12-SR
SFP-OC12-SR
OC-12/STM-4 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 30975 р.
(525 $)
SFP-OC12-IR1
SFP-OC12-IR1
OC-12/STM-4, Small Form-factor Pluggable (SFP), Intermediate-reach (15 km), 1310-nm Transmitter Wavelength 63307 р.
(1073 $)
SFP-OC12-LR1
SFP-OC12-LR1
OC-12/STM-4 pluggable long-reach (40 km), 1310-nm Transmitter Wavelength, LC connector 75284 р.
(1276 $)
SFP-OC12-LR2
SFP-OC12-LR2
OC-12/STM-4, Small Form-factor Pluggable (SFP), long-reach (80 km), 1550nm wavelength, LC connector 88972 р.
(1508 $)
SFP-OC48-SR
SFP-OC48-SR
OC-48c/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), short-reach (2 km), 1310nm wavelength, LC connector 85550 р.
(1450 $)
SFP-OC48-IR1
SFP-OC48-IR1
OC-48c/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), intermediate-reach (15km), 1310nm wavelength, LC connector 100123 р.
(1697 $)
<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    ...   57   след >>показать все

Яндекс.Метрика