Главная Cisco Cisco Cisco Systems, Inc. - американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems >>>

SFP (274)
SFP-Plus (4)
GBIC (109)
XENPAK (37)
XFP (88)
X2 (42)
Модули (14)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   57   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
SFP
SFP-OC48-LR2
SFP-OC48-LR2
OC-48c/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), long-reach (80 km), 1550nm wavelength, LC connector 188210 р.
(3190 $)
DS-CWDM-SFP-1470
DS-CWDM-SFP-1470
1000BASE-CWDM, 1470 nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP) 170923 р.
(2897 $)
DS-CWDM-SFP-1490
DS-CWDM-SFP-1490
1000BASE-CWDM, 1490 nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP) 170923 р.
(2897 $)
DS-CWDM-SFP-1510
DS-CWDM-SFP-1510
1000BASE-CWDM, 1510 nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP) 170923 р.
(2897 $)
DS-CWDM-SFP-1530
DS-CWDM-SFP-1530
1000BASE-CWDM, 1530 nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP) 170923 р.
(2897 $)
DS-CWDM-SFP-1550
DS-CWDM-SFP-1550
1000BASE-CWDM, 1550 nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP) 170923 р.
(2897 $)
DS-CWDM-SFP-1570
DS-CWDM-SFP-1570
1000BASE-CWDM, 1570nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP) 170923 р.
(2897 $)
DS-CWDM-SFP-1590
DS-CWDM-SFP-1590
1000BASE-CWDM, 1590nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP) 170923 р.
(2897 $)
DS-CWDM-SFP-1610
DS-CWDM-SFP-1610
1000BASE-CWDM, 1610nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP) 170923 р.
(2897 $)
SFP-GE-T
SFP-GE-T
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Operates on standard Category 5 wiring of up to 100m link length. 9145 р.
(155 $)
<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11    ...   57   след >>показать все

Яндекс.Метрика