Главная Cisco Cisco Cisco Systems, Inc. - американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems >>>

SFP (274)
SFP-Plus (4)
GBIC (109)
XENPAK (37)
XFP (88)
X2 (42)
Модули (14)

<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12    ...   57   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
SFP
GLC-FE-100ZX
GLC-FE-100ZX
100BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 80km reach, Single-mode Fiber (SMF) 40887 р.
(693 $)
DWDM-SFP-30.33
DWDM-SFP-30.33
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530.33 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 59 205143 р.
(3477 $)
DWDM-SFP-31.12
DWDM-SFP-31.12
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.12 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 58 205143 р.
(3477 $)
DWDM-SFP-31.90
DWDM-SFP-31.90
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.90 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 57 205143 р.
(3477 $)
DWDM-SFP-32.68
DWDM-SFP-32.68
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1532.68 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 56 205143 р.
(3477 $)
DWDM-SFP-34.25
DWDM-SFP-34.25
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1534.25 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 54 205143 р.
(3477 $)
DWDM-SFP-35.04
DWDM-SFP-35.04
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1535.04 nm Wavelength (100-GHz ITU grid) ITU Channel: 53 205143 р.
(3477 $)
DWDM-SFP-35.82
DWDM-SFP-35.82
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1535.82 nm Wavelength, (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 52 205143 р.
(3477 $)
DWDM-SFP-36.61
DWDM-SFP-36.61
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1536.61 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 51 205143 р.
(3477 $)
DWDM-SFP-38.19
DWDM-SFP-38.19
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1538.19 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 49 205143 р.
(3477 $)
<< пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12    ...   57   след >>показать все

Яндекс.Метрика