Главная Cisco GBIC

1   2   3   4   5   6   7    ...   11   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
WS-G5482
WS-G5482
1000BASE-T, GBIC Module, RJ-45 interface, up to 328 feet (100 meters) 8850 р.
(150 $)
WS-G5483
WS-G5483
1000BASE-TX, GBIC Module, RJ-45 interface, up to 328 feet (100 meters) 9145 р.
(155 $)
WS-G5484
WS-G5484
1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), 850 nm Wavelength, up to 550 meter reach 10620 р.
(180 $)
WS-G5486
WS-G5486
1000BASE-LX/LH, GBIC Module, up to 3.1 miles (5Km) range, 1310nm Transmitter Wavelength 16520 р.
(280 $)
WS-G5487
WS-G5487
1000BASE-ZX, GBIC Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 43.4 miles (70Km) 38350 р.
(650 $)
DWDM-GBIC-54.13
DWDM-GBIC-54.13
1000BASE-DWDM, 1554.13 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 29 229909 р.
(3896.75 $)
DWDM-GBIC-48.51
DWDM-GBIC-48.51
1000BASE-DWDM 1548.51 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 36 229909 р.
(3896.75 $)
DWDM-GBIC-40.56
DWDM-GBIC-40.56
1000BASE-DWDM, 1540.56 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 46 229909 р.
(3896.75 $)
DWDM-GBIC-42.14
DWDM-GBIC-42.14
1000BASE-DWDM, 1542.14 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 44 229909 р.
(3896.75 $)
DWDM-GBIC-44.53
DWDM-GBIC-44.53
1000BASE-DWDM, 1544.53 nm Wavelength, GBIC (100 GHz ITU grid), ITU Channel: 41 229909 р.
(3896.75 $)
1   2   3   4   5   6   7    ...   11   след >>показать все

Яндекс.Метрика