Главная Cisco XENPAK

Модуль XENPAK-10GB-LR
XENPAK-10GB-LR
XENPAK-10GB-LR
Цена модуля XENPAK-10GB-LR:
в рублях 44840 руб.
в долларах 760.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 2 шт.

Технические характеристики модуля XENPAK-10GB-LR
10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика