Главная Cisco XENPAK

Модуль XENPAK-10GB-LW
XENPAK-10GB-LW
XENPAK-10GB-LW
Цена модуля XENPAK-10GB-LW:
в рублях 50150 руб.
в долларах 850.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля XENPAK-10GB-LW
10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика