Главная Cisco XENPAK

Модуль XENPAK-10GB-ZR
XENPAK-10GB-ZR
XENPAK-10GB-ZR
Цена модуля XENPAK-10GB-ZR:
в рублях 106200 руб.
в долларах 1,800.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля XENPAK-10GB-ZR
10GBASE-ZR, XENPAK Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика