Главная Delta SFP

Модуль SPBD-1250B4Q1R
SPBD-1250B4Q1R

Цена модуля SPBD-1250B4Q1R:
в рублях 29500 руб.
в долларах 500.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля SPBD-1250B4Q1R
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика