Главная Delta SFP

Модуль SPBD-155E4J1R
SPBD-155E4J1R

Цена модуля SPBD-155E4J1R:
в рублях 29500 руб.
в долларах 500.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля SPBD-155E4J1R
100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика