Главная Extreme SFP

Модуль 10052
10052

Цена модуля 10052:
в рублях 177000 руб.
в долларах 3,000.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля 10052
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика