Главная Extreme SFP

Модуль 10053
10053

Цена модуля 10053:
в рублях 177000 руб.
в долларах 3,000.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля 10053
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Extra long distance, Single-mode Fiber (SMF), 70 Km reach, 21 dB budget, LC Connector
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика