Главная Extreme SFP

Модуль 10056
10056

Цена модуля 10056:
в рублях 177000 руб.
в долларах 3,000.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля 10056
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика