Главная Extreme SFP

Модуль 10057
10057

Цена модуля 10057:
в рублях 177000 руб.
в долларах 3,000.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля 10057
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика