Главная Extreme SFP

Модуль 10060
10060

Цена модуля 10060:
в рублях 177000 руб.
в долларах 3,000.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля 10060
100BASE-FX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Dual Speed, Single-mode Fiber, LC Connector
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика