Главная Finisar SFP

Модуль FTLF1318P2BCL
FTLF1318P2BCL

Цена модуля FTLF1318P2BCL:
в рублях 53100 руб.
в долларах 900.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля FTLF1318P2BCL
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика