Главная Finisar SFP

Модуль FTLF1319P1BTL
FTLF1319P1BTL

Цена модуля FTLF1319P1BTL:
в рублях 53100 руб.
в долларах 900.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля FTLF1319P1BTL
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, 1x/2x Fibre Channel
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика