Главная Finisar SFP

Модуль FTRJ-1319-7D-2.5
FTRJ-1319-7D-2.5

Цена модуля FTRJ-1319-7D-2.5:
в рублях 53100 руб.
в долларах 900.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики модуля FTRJ-1319-7D-2.5
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 1x, 2x Fibre Channel, Digital Diagnostics Function (DDM)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика