Главная HP GBIC

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
0231A565
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 29500 р.
(500 $)
0231A566
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 41300 р.
(700 $)
JD485A
HP X120 1G GBIC SC SX Transceiver 28202 р.
(478 $)
JD486A
JD486A
HP X120 1G GBIC SC LX Transceiver 57112 р.
(968 $)
JD488A
HP X120 1G GBIC RJ45 T Transceiver 22538 р.
(382 $)

Яндекс.Метрика